Ольга Матлахова

Ребята помогите пожалуйста с задачкой по админ праву Пожалуйста!! ! Завтра утром сдать надо

В ходе рейда было выявлено, что продавец торговой фирмы АРС обслуживает клиентов без контрольно-кассового аппарата. К тому же на ряде товаров не было ценников. В ходе проверки выяснилось, что фирма АРС кассовые аппараты в налоговой инспекции не зарегистрировала. Продавец пояснила, что она не знает о том, что закон обязывает все торговые точки работать с помощью контрольно-кассового аппарата.
Подлежит ли продавец административной ответственности? (дать развернутый ответ)

Виктор Майоров

ночью спать надо а не уроки учить, днем надо было делать