Андрей Исайкин

что нужно читать когда душат шайтаны во сне? кроме суры Ихлас?

Светлана Федорова

Вах хороший вопрос: 3 Со мной тоже такое происходило.... Прям было страшно засыпать... сознательно знаю во сне что это шайтан душит иногда и смех и крики слышала .. А теперь ваще такого нет.... Я 24 раза перед сном говорю БИСМИЛЛЯХИРАХМАНИРАХИМ ( потому что Аллах сказал что если человек столько раз перед сном это скажет то он посылает ангела ...который будет охранять этого человека всю ночь) Еще 3 раза Алхам.. . И 3 раза Аятль - Курси и 3 Аттахият.... и можно 3 раза еще Ихлас прочитать.. . И не один шайтан к тебе ночью не подойдет.... Со мной раньше это происходило каждый день... ) а сейчас как 3 месяца сплю спокойно ...)

Валерия Слышкова

Бери Библию, ибо Коран от сатаны, поэтому он тебя душит.

Данил Лихачёв

книжку "Как убить шайтана голыми руками 1001 способ"

Ди
Дина

Доктор Пилблькин, советует "Колобка" читать.

Денис Лейбин

когда уж совсем станет край - прогоняйте их такой молитвой
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его.

Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крёстным знамением и в веселий глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяи бесы силою на тебе пропятагоГоспода нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе, Крест Свой Честный, на прогнание всякаго супостата.

О Пречестный и Животворящий Кресте Господень!

Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Св
Светлана

это сонный паралич ...просто расслабиться и подождать ...не задушат ...