Галина Плёнсак

Мужчины.. Вам нравиться ваше ЛИЦО? Или вернее то что оно выражает? Обаяние сохранено или вы выглядите измученно-уставшими?

Дмитрий Немов

меня нифига не берет
ни водка, ни фривольный образ жизни, . .ни осиновый кол, ни святая вода )

довольно сложно жить с мордой мальчеГа с церковного хора, когда внутри сидит нудный старик с топором ).У людей создается неправильное впечатление-это единственное что меня волнует. Приходится носить бородище.. . Думаю ещё о ирокезе )

мисс )

Владлен Ситников

Когда лицо начинает напоминать фотографию в паспорте-пора в отпуск))

Ibo

Главное, чтоб оно вам, женщинам, нравилось. А наше дело - второе...

Ди
Дима

так себе, нос сломан, шрамы с молодости, но привык за.. . Лет

Тома Калимулина

Конечно нравится вить оно моё.

Artem Петелин

измученно-уставшим)

Анастасия Бриллиантова

я отношусь к своему лицу как к обыденности, с которой надо жить! 🙂

Ва
Васёк

всё зависит только от жизни и тех, кто нас окружает...