Сергей Максюта

вам нравиться ваше лицо?

Настя Кривова

да, нравится и очень. Здоровая кожа, красивейшие глаза ..само совершенство.

Вероника Лукьянова

ну, я к нему уже привыкла )*

Андрей Александров

Нормальное лицо. Могло быть и хуже.

Лена Татаринцева

иногда даже очень)

Маша

глаза только

Сергей Ухин

мое лицо - не картина маслом. хотя и молодое, вполне поддается маскировке и при определенных пропорциях использованной штукатурки выглядит даже.. . мило. но мне как-то по барабану. я действую всегда так, будто у меня нет никакого лица. да и с другими людьми - та же история. катастрофически плохая память на лица. я могу запомнить отдельные детали, но при их сложении, увы, картина полной не получается. часто не узнаю знакомых на улице, а незнакомцев принимаю за близких друзей. кажется, это еще расстройство такое существует. когда нервничаю или скучаю, рисую на полях лица людей. ни разу не получилось ни одного одинакового. бзик у меня с лицами, короче. наверное, это как-то связано с тем, что я смахиваю на опоссума, скрещенного с крокодилом 😑

Юрий Носиков

У него злые глаза. Я не люблю злых людей.

Александр Макаров

Как с обложки ))

Елена Кругляк

Мне больше нравится Ваше)

Вікторія

вполне)

Белла Гусейнова

нет, но я и ничего не делаю, чтобы оно стало лучше, считаю чтобы душа была красива.

Людмила Бородина

не жалуюсь...

Елена Матвеева

когда то нравилось а сейчас опухло от слез.. . и я сама себе противна, надеюсь скоро все переменится.