И.
Иляна!!! ............

Как определить меру критичности своего восприятия

Регина Лукьянчук Шуран

Не торопиться, чтобы не метаться то за белых то за красных, то против всех. Иметь опору в виде принципа (заповеди) а не дутого авторитета (друга, родственника) и чаще входить в "шкуру" других людей и ваша мера обретет баланс

Анна

какую нахрен меру?

Иришка

Просто останови внутренний диалог! Мира и добра тебе, мирянин.

Semina Tatyana

Мера у каждого своя, с опытом она становится всё точнее, но не у всех !