Дмитрий

Как научиться то что хочешь-нехотеть? бывает нападает такое, хочу, хочу, а на это хочу нужны немаленькие деньги

Николай Шумейко

а зачем? хочешь - заработай. Вот и проверишь, так ли сильно оно тебе надо, когда ради этого будешь впахивать. Может и расхочешь.

Сергей Батурин

После того как купишь, расхочешь.

Алина Посадскова

Привет... нужно отвлечся ...заняться чем-то.. . другим.

Светька Матвеева

не переживайте, большего, чем вам не нужно, вам не дадут ...

Сергей Минин

А ты задай себе вопрос, нужно ли тебе это и чем в жизни пригодится?!

Игорь Ковешников

Обратная сторона этого-забитый гардероб (чулан, склад) "хочу".Эта зараза лечится переоценкой ценностей и в первую очередь времени

Николай

Жизнь-злодейка научит губёшки не раскатывать...