Самойлова

Иногда не получить то, что ты хочешь - бывает удивительным подарком судьбы. У вас так бывало? :))

Елена Кадлен

У всех бывало.. .
Как часто мы желаем что-то в зависти, в злобе, в желании отомстить... в болезни, в отчаянии...

Shurik Vohidov

Думаю - да.

Тилли Ток

о, да. немало из того, о чём мечталось, получи я его, привело бы меня совсем не туда, куда следовало бы)

Алина Масликова

На каждом шагу)))))) ) Слава Богу, что не все сиюминутные желания исполняются)))))