Настя Симонова

Что делать чтобы получить благосклонность судьбы

Я очень стараюсь ничего плохого не делать и не говорить. Но тогда почему у меня одна черная полоса целых 3 года? Посоветуйте что-нибудь чтобы избавиться от этого.

Ирина Белова

Нужно делать свое дело, тогда и субьба улыбнется тебе.

Анна Дмитриева

Не нашла свой путь.
Идёщь против течения.

R A

молиться

Алексей Леонов

ничего не делать.... ждать)))) ) но это очень сложно ..да и не нужно наверное....

НЕ
Надежда Егорова

просто забудь, что черная.. .

Наталья Краснова

Не перечь Судьбе. .

..следи за ее Подсказками...)))

Маня Манкевич

Это как раз белая полоса. Черная будет, когда всё будет так, как Вы хотите.