Александра

Внешний Мир благосклонен к Вам или нет???

Юл
Юлия

Частично

Nastya

...гавно.... ваш мир....

Лю
Людмила

америка что ли)))))))))))))))))))))))))))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

скорее, равнодушен...

Сюлейман

У нас паритет ..)

Евгения

Буду я еще его спрашивать!

Юрий Арчаков

Это как посмотреть, чаще всего "пздц" будет

Вл
Владимир

Мне плевать на то как относится ко мне внешний мир, потому что я внешняя часть этого мира )

Юрий Поддубный

мой внешний и внутренний мир в гармонии со мной и между собой...

Ко
Конфеточка

Скорее терпим ко мне....

Farid Kurbanov

Привет, (не знаю, как тебя зовут)
Думаю, что да. Меня очень многие понимают и отвечают взаимностью. . .Ведь ты -же меня знаешь.
А мой рецепт прост и даже на проекте "Юмор" ...Я никогда не делаю зла ЛЮДЯМ, в числе которых и ты.
Сама понимаешь, что " Бисер перед свиньями я метать не собираюсь" ,как говорит народная поговорка.
А за юмор не беспокойся - отъюморю по-полной программе, когда надо будет.