Николай Кротков

На работе будет все хорошо.. директор будет благосклонен ко мне?

Та
Танюша

Ну смотря как директору захочется)

Виктория

да все должно быть хорошо

Нигина Трегубова

все нормально, будет мало замечать, спокойно. Через узенький коридорчик место работы, кабинета?

Катя Шамкина

конечно если Вы знаете всю нормативную документацию)))

Валентина Степанова

В принципе перспективы неплохие. Если хотите развернутое гадание или диагностику - пишите в ЛС.

Александр Горбачев

хреновенько. в следующем году уйдёте с этой работы если не захотите терпеть всю эту хрень, конечно.