Aлиза Чынгышбаева

Всё обалденно, всё идеально, всё так прекрасно, но так банально. С ума сойти, как всё надежно. всё позитивно и без тревожно!

Вот так надо жить) да? )

Михаил Шошин

Все так изумительно, просто чудесно!
Не сладко, а приторно!

Тьфу! Как прелестно!)))))))

Юлия Бурмоличенко

Вы пьяны, сударь)

Алексей Лаврентьев

Это Вы про заипись?

Нелли Бовина

не все так гладко у нас-приматов
такая жизнь- у депутатов

Александр Горский

Всё обалденно, всё идеально, всё так прекрасно, но так банально. С ума сойти, как всё надежно. всё позитивно и без тревожно!
И с каждым разом все будет лучше, и даже если сгустятся тучи, все будет просто

Фердипердозно! И солнце светит и греют звезды, и я всегда весь на позитиве,

Есть все что нужно в моей квартире!!!