Татьяна Козлова

Если мы построим картинг с движком от r1, будет ли он нам доставлять удовольствие от покатушек?)

Мила Попова

енто делается на базеYamaha YFM 700R, можно купить с заклинившим движком, расширить базу, усилить раму и, получается агонь!!!!

Элен Малькова

Видать кто -то только что видео посмотрел.. . Вот вам тупая идея, возникнувшая спонтанно.

Анна Матвеева

Умом россию не понять и дурь движком Японским не измерить

Татьяна Покровская

сразу от мерседеса ставь. удовольствие будет больше...

Яковлев Дмитрий

http://www.youtube.com/watch?v=3H2wKayxunc
помоему это черезчур много + большой вес, что не прикольно