Irina Klimokhina

в ютубе знаю тока сылку на мою страницу. Можно ли востоновить доступ к неи?

в ютубе знаю тока сылку на мою страницу пароли логины не знаю. Можно востоновить по сылке доступ., ? или написать в тех потержу. чтоб удалили страницу, ?

Yulia Naumova

Да при входе на ютуб канал свой нажми забыл пароль и укажи имейл который ты использовал в качестве авторизации. Придет на мыло и все восстановишь. Если мыло не помнишь то тогда забудь