Бе
Беленькая

однако в куеве почти ноль градусов. не пора ли жечь покрышки?

мерзнуть придется не по- детски. а газа не будет, Путин дал понять

Ritakichaeva Kalina

В деревне Гадюкино всегда идут дожжи ...

Город Самбатас (Киев) основан в 585 году опальным беглым Византийским полководцем армянского происхождения Смбатом Багратуни

Никаких Славян-Полян в САмбатасе не было, если не рабы.

Торговая сторона Самбатаса арабы именовали Куяба, немцы Коаба, а Русы - Киев, так как Торговую сторону Самбатаса строил родственник Смбата Багратуни - Куар или Кюрег, что в переводе с армянского есть Кирилл. Нло Православя на Руси тогда не было и поэтому город получился не Кирилловск, а какой-то армянский Киев ...

Денис Белоусов

Однако в ближайшие дни станет холодней, в некоторых районах до минус десяти.

Елена Лагуткина

Лажа, газ на отопительный сезон есть,
отопление включили уже в 4-х областях, так что

Извините, что испортила вам радость.

Анна

После выборов начнут.