Сергей Щербаков

У меня проблемы с пищеварением и жуткая фобия тошноты. К какому врачу обратиться?

Анастасия Владимировна

Для начала к терапевту участковому. Он дальше определит, к какому спецу направить. И перестань не есть после 6

Калян Пятьдесятвторой

К гастроэнтерологу и психологу

Ок
Оксана

К психиатору

Се
Серёжа

с пищеварением к гастроэнтерологу с фобией к психиатру (психотерапевту)

Наталья Шибаева

от фобий может быть и плохое пищеварение и понос и рвота и тошнота да все что угодно. Сходите к психологу, если вам после его сеанса легче, значит психологическое что то, если нет то к гастроэнтерологу может у вас просто гастродэуденит . еще почитайте книгу Валерий Синельников "Возлюби болезнь свою " всем рекомендую.