Мария Александровна

Ахтунг! Что скажите об этом парне?! ? Саша 16.03.1988 правда оч интересно, эт типо мой муж

Что он думает о своей жене? ) что вообще за человек

Ев
Евгения

Рядом есть такой же. У мамы на поводке, в нетрезвом виде - тигр, абсолютно необязателен (причина полуразвода) , любит молодых девушек, но жлоб, из-за этого никому не нужен

Геннадий Орлов

Очень импульсивная и непредсказуемая натура (сам не знает, что сделает-в следующую минуту), часто бывает подвержен-капризам. Иногда-не обязателен
(скажет, НО-не сделает).