Наталья Трофимова

Вам не кажется, что все эти Хохло-троли "ученики" это 1 максимум 2 человека?

особенно прикалывает когда они с других окаунтов на свой же вопрос отвечают))

Алла

нет наверно побольше просто если их только 2 то их бы стараниями економику поднять раз плюнуть

Ле
Лена

Особенно меня поразили два урко интернет вояки это: "АТО" и "Клин Блинтон" по 50 раз в день заводить аккаунты для срача. Это ПЗДЦ.

Аня

На то они и хохлотролли)))

Aslan

http://youtu.be/Y7JYK_cgduc?list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI
УКРО ИМБЕЦИЛЫ УЖЕ ПОБЕДИЛИ

Татьяна

Частично - Канада, частично - Прибалтика. Тут вот даже румынский еврей попадался))