Юлия Ильичева

Как выглядят настоящие украинцы? Сетлые, голубаглазые как-то так?

Alexandr Glazyrin

На Ярославское или Ленинградское шоссе съезд там их на все цвета радуги.

Надежда Родионова

настоящих украинцев никто пока не видел. Там живут русские, поляки, венгры, искусственно "отукраинизированные", половина населения которого зазомбирована личными олигархическими сми параши и коломойки

Анна Джандан

Чисто украинцы кареглазые брюнеты.

Оляля Bd.d/s

Сам сравни.

Анастасия

они в дыму...

К Е

Они тупые. С промытыми мозгами. Это их главное отличие (не путать укропа с Малороссом)

Елена Шарова

Настоящий украинец дрожит о холода)

Павел Терехов

настоящие русские это блондины с голубыми глазами. а украинцев турки всех перечпокали-вот они чернявые и ходят

Владислав Шклярук

да обычные глаза