Аслан Абаев

Как поднять деньжат имея 10000 уе?

Вклад в банке это более менее безопасно, но много там не заработаешь
Форексы и прочее рискованно, есть какая нибудь альтернатива ?

Ольга

Открою тебе секрет, но на вкладе ты вообще не заработаешь

Ангелина Садова

Ставьте на красное.

Жа
Жанна

это смотря в какой ты теме и какой круг твоего общения-друзей-знакомых-единомышленников

Ольга

Черное! только черное!

Татьяна Елисеева

Негосударственные Пенсионные Фонды, подумай о старости сейчас:

Дмитрий Творанович

отдай под % коммерсам... там толку будут больше, чем в банке