Людмила Туркина

Какую сделать ставку на ЧМ по футбу и поднять много-много деньжат? Я их очень люблю!!!

Борис Горшков

Стукнись головой об стенку !
Полегчает !

Лилия Амелина

Есть более эффективные направления с точки зрения поднятия деньжат - скачки, тараканьи бега, Формула-1 в конце концов

Ольга Сурова

Риана иди песни пой) Зачем тебе футбол) Поставь на Гондурас очень сбалансированная, крепкая команда "темная лошадка" ставь не ошибешься)

Костик Жест

БРАЗИЛИЯ СТАВЬ !!!Но выгравшие деньги истрать дальше не ложи!! ! (Каппер)

Кристина Пегова

Ставь на наших, денег до отвала будет...

Александра Вячеславовна

на бразилию, безпройгрышный вариант