Сергей Нестеренко

Валялись карты на дороге, бубновая дама накрыла двух вальтов- трефового и червового, что это может означать увидевшему?

Татьяна Самошина

____ Это тому, кто последний их держал .

Юлия Гелева

Доктор, почему, если я ем шоколадку без обёртки, то всё в порядке, а если в фольге, то у меня изжога? Что это значит, доктор?
Это значит, что у вас слишком много свободного времени.

Ал
Александра

смерть от сипуки

Затирахин Дмитрий

Не разглядываейте бумажный мусор на дороге

Иван Петухов

Ничего. Абсолютно

Анна Беспалова

ничего тебе не будет. Главное ничего не подбирать на дороге и перекорестках.

Сергей Крутяков

Попытки помешать любви провалятся.