Дмитрий Гаврилов

Нормально ли испытывать к женщинам физическое влечение, но при этом психологическую неприязнь?

Er Er

это прекрасно. голова у тебя живет отдельно, а член - отдельно.

Анастасия

гормоны....

Юляша Л

секс это одержимость самца и самки неприязнь это неприязнь если они совмещены то у вас шизофрения

Вероника

Физическое влечение - это физиология, оно идет от твоей природы, а психологическая неприязнь-это уже какая-то проблема с психикой, какие то старые обиды, страхи и т. д.