Строганов Василий

Психологическое влечение

На протяжении полугода общаюсь с одной девушкой. Не подруги, но состоим в приятельских отношениях. Знаем некоторые факты друг о друге, которых знать стоит не всем)
К чему вопрос, который терзает меня уже почти все это время: меня тянет к этой девушке, мне приятно с ней общаться, видеться, хотя виделись мы всего пару раз. Очень интересно узнать причину этого влечения, хотя в ней есть некоторые качества, которые мне довольно-таки не нравятся.
Специально для троллей: я не являюсь представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, к тому же, у меня есть молодой человек.

Девушка красивая, мне нравится ее внешность.
Проблемы нет. Я не посвящена в психологию, и очень хотела узнать какие факторы влияют на это влечение.

Снежана Сыропущенская

ну так в чем проблема? Дружи, радуйся ,

Сергей Бакун

у вас баб такое часто бывает. наверняка много общего и есть много тем для общения