Вика

Психологически упражнения

Подскажите, пожалуйста, парные психологические упражнения для развития способностей восприятия своих и чужих эмоций. Наподобие таких: два человека встают лицом друг к другу, глаза закрыты, руки на плечах партнёра. В таком положении нужно передать эмоцию не издавая звуков и не открывая глаз. Или вот: печатаются необычные фотографии, один партнёр выбирает фото и описывает его (лжёт или говорит правду, на свой выбор) , а второй должен определить, правда это или нет. Что-то типо такого, пожалуйста, буду благодарен)

Светлана

Не в той категории шукаеш... я бы тебе подсказал по вкусовым ощущениям... но боюсь это будет не этично....