Эргаш Мизробов

подскажите сайт психологической помощи

есть сайт на котором можно БЕСПЛАТНО провести консультацию с психологом? получить психологическую помощь? нет возможности оплачивать консультации, помогите пожалуйста очень прошу...

Бектур Карасартов

Вот и ещё один бедолага.

Михаил Кучинов

Мне кажется это можно сделать здесь же на проекте Ответов mail.ru в разделе, наиболее соответствующему вашей проблеме. Психолог по сути тот же человек с опытом, только чужим, и этот опыт не свой он продает за деньги.