Esen Umarov

Подскажите, пожалуйста, горячий номер психологической помощи.

Юля

(495) 626-37-07 экстренная в Москве

Андрей Стажков

В Москве:

«Горячая линия» Московской службы психологической помощи населению города Москвы 051,Экстренной медико-психологической Помощи в кризисных ситуациях
«Телефон доверия» экстренной психологической помощи
Психологической помощи женщинам
Сайт Московской службы психологической помощи населению
http://www.msph.ru/1. Для получения консультации у специалистов Службы обязательна предварительная запись по телефону у администратора Службы (тел. 8-499-173-09-09).2. Для жителей Москвы услуги Службы предоставляются бесплатно.