Евгений Ефремов

Случайность или привычка?! (Вопрос психологического плана)

Друзья, хочу у вас спросить кое-что! Вот я задаюсь уже какое время вопросом, что такое со мной?
Ощущение что во мне подменили какую-то деталь в плане чувств к противоположному полу!
То что у меня нет девушки уже как год, это в принципе ничего страшного ещё! Но меня интересует моё состояние, то что я потерял интерес к отношениям с девушками! Точней серьёзных! Единственное чего хочется это просто общения и всё! И то.. не так часто! Вы скажите что просто ещё не влюбился? ! Хм, нет... я был за год в разных местах и максимум что я замечал симпатию и то не часто!
Вообще нет желания строить отношения!
В чём может быть причина такого и во что это может перейти?!

Екатерина Бондаренко

может кто приворожил? или ещё не время... есть же холостяки и в 20 в 45...))и некоторые даже гордятся этим