На
Настя

От чего зависит половое влечение к женщине, так что колом встает?

Екатерина Пётрушкина

Если хорошо сосёт и дырка тугая, молодая )))

Сергей Пынзару

От новизны "продукта"

Андрей Кэпюшонов

Почитайте Метафизику половой любви Шопенгауэра. Там есть ответ на интересующий Вас вопрос )

Алексей Приходько

))всё зависит от того, что ты любишь больше: стринги с колокольчиком спереди и опушкой по краю или чёрные атласные трусики-слипы с сеточкой на попе в виде сердца....))))))))))

Юлия

молодой ты ещё )))) не понимаешь многого)))

Анна Липинецкая

А влечение бывает и без стояка!

Elvina Sh

Разочарую Вас. Просто химия. Подсознательно Вы воспринимаете запах этой женщины, даже, если не чувствуете его. А она с феромонами не переборщила?
А то самцы бабочек воспринимают феромоны самок на расстоянии в несколько километров, и летят, летят, летят, что уж там у них стоит, не знаю.