Евгения

Полезна ли кура-гриль? Готовлю сама, потрошу сама? Подходит ли она к диетическому питанию (ест-но без шкурки?)

Наталия Боклаженко

полезна вареная курица, особенно бульон. Жареное и особенно копченое вредно
Вред жареной и копчёной пищи | Праздник Души
Высокая температура гриля создает на поверхности продукта углеводороды, так называемые, являющиеся канцерогенными.
Мясные бульоны, особенно из диетических сортов мяса, могут быть рекомендованы в период восстановления после тяжелых инфекций и заболеваний желудка, когда сложные блюда не перевариваются полноценно
http://www.medkrug.ru/article/show/kto_skazal_chto_mjasnoj_bulon_vreden

Лена Сиганова

Какой гриль без шкурки? Смысл? Если хотите вкусно, делайте нормальный гриль. Если хотите диетически, отваривайте.

Роман Суриков

Для диеты не подходит. Пока готовится она вся пропитывается жиром. Так что при диете отваривайте.

Юрий Цыганков

Ну к чему такие извращения? Вы хотите и похудеть, но при этом есть обычные блюда - так не бывает.