Яш
Яшка

как намекнуть бабе что она криворукий попарук и ей к кухне нельзя на 10м. приближаться? и вообще что она мягко говоря ужас

какая глупая. но так чтобы выжить?

Владислав Попович

"...во время взрыва надо лечь головой по направлению к взрыву и закрыть голову руками... " говоришь всё как написал и падай.

ОК
Оксана Куницына

Девушки любят честность, побесится немного и все пройдет.

Дима Павлов

Так и скажи.. . -ХХ свали с моей кухни, я все сам сделаю=)))

Ad
Adenios

телепатически передавай ей эти ценные мысли - глядишь, и выживешь:)

Рахима Достамбаева

и красивая небось))

Алексей Фильштинский

так найми себе кухарку