Артём Николенко

Мужики, а вас не задолбали озабоченные красотки мягко говоря слегка за 30-ть? :)))))))))

Первая пошла ...
:))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия

шутишь??? эта категория женщин моя самая любимая, меня скорей бесят младше 30ти

Кандрюкова Татьяна

без них было бы скучно

Кристина Казанова

до 30 они выёбываются, а после 30 летние одинокие никаму не нужные красавицы

Ирина Тюляева

Не встречал таких.

Алена Жигалкина

ti chto eto je samoe ono
Tak skazat u nih period polovogo sozrevaniya))))
I mejdu prochem mnogie iz nih otnyud ne durni

Александр Агапов

Твоими бы устами.... да хер сосать!))

Игорь Тарасов

Ни одна ещё не попадалась. Кому ж так везёт и за что мне полное безразличие?