Александр Фатюхин

Для чего одинокие женщины за 30-ть начинают писать своим бывшим?

Петр Петров

Приходит переосмысление того, что может в чем то была не права, что рассталась с бывшим и года дают о себе знать, боязнь остаться одной незамужней женщиной, кстати и у мужчин бывает такое переосмысление, но чаще всего бывает уже поздно вернуть то, ушло навсегда.

Игорь Окулов

Не хотят остаться одни впоследствии, и провести старость одной, потому что с другими мужиками не клеится.

Екатерина

Хотят вернуть любовь и внимание.. думают что этот к... л одумался

Та
Татьяна

я не пишу и в прошлое не хочу)))))

Малика Тициан

они собственницы. не хотят вернуть и не хотят, чтобы мужчина другой достался. в общем поступают не хорошо

Яна Абашина

ключ ответа в самом вопросе. они ОДИНОКИ и им кто то нужен. знакомиться по новой это муторно, в то время как бывшие - знакомы. кризис среднего возраста и одиночество их донимают

Igor Zinevich

Пишут не все, а только меланхолички, которые любят оглядываться назад и пережёвывать пройденное...

Eugene Lemekhov

А я и не знал. что..

Светлана Шатохина

Воспоминания не дают покоя.

Мариночка Филиппова

взывают к совести)) ) алименты требуют

Лариса Узилова

Они не пишут, они делятся воспоминаниями, а под конец : ну и козел ты всетаки

Геннадий Дьяконов

чтобы убедиться что не зря с ними расстались