Алексей Машнин

Если одиноко можно ли искать утешение у бывшего?

Раньше встречались. Теперь очень хорошо дружим. А общаться хочется, часто видимся, так как я пока не могу найти себе другого, да и он тоже без девушки. Вот и думаю если так продолжится, что очень тягостно без МЧ, провести с ним одну ночь. Причем я знаю что он нормально отнесется к этому. Что думаете вы?

Александр Охапкин

мы положительно думаем

Виталий Красилов

нормально я бы так и сделала

Надя

Два варианта либо сойдетесь, либо утро будет с вопросом Что же мы натворили! и будет тяжелее. Пока сердце занято, в нем ничего нового не взойдет....

Ирина Карева

ну почему бы и нет, если вы друг друга всегда устраивали. А здоровье нужно поддерживать всегда

Ев
Евгений

сами себя запутаете... начните жить настоящим, а не прошлым!