Виктория Зотова

У меня девушка озабоченная постоянно о всяких развратных вещах говорит

Во время телефонного разговора со мной она занималась сексом с подругой. Любит говорить всякие грязные слова во время коитуса. Я воспитан в обеспеченной семье, а она сирота и соответственно рано познала жизнь. Я ее люблю и мне больно что дорогой мне человек иногда ведет себя как животное

Александр Старушенко

странная немного. если раздражает, расстаться надо, наверно..

Николай Чуланов

В постели бомба наверно

Ольга Шапочкина

Поговори с ней об этом..

Ля
Ляззата

Так скажи: "Маша, хватит гадости говорить... "в чем проблема то? )
Если ты ей не безразличен, усечет быстро, что так не надо.

Алеся Юрданова

Ничего ты уже с ней не сделаешь. А раздражать будет все больше и больше. Это в характере- называется пошлость.

Ир
Ирина

отодри ее хорошенько... а потом спрашивай... Не устраиваешь ты ее... видно, другого надо...