Сархан Ализаде

Почему мне нравятся мужики, которым по 30 лет?

Может со мной что-то не то? И эти мужики все внешне хоть немного, да похожи на моего отца.

Мне 18.

Александр Куприн

Они самые сладкие!

Наталья Игумнова

А мне в 18 нравились 40летние! Обожаю до сих пор. Любовь большая была, разница у ас 20 лет была. А бред про деньги не слушай, мужчина должен быть обеспеченным, а лучше богатым. Пусть все твои подружки завидуют молча) так всем и отвечай) ненавидеть будут, а ты наслаждайся) все с тобой ок!

Михаил Приображенский

Папика не хватает???

Санек Гедин

У них денег больше, не?

Екатерина Мальвина

1) Самый подходящий возраст для супружества и создания семьи для мужчины.
2) Очень многие девушки выбирают мужчин внешне и/или по характеру похожих на их отцов. Это нормально.

Роман Афанасьев

Мне тоже в 18 нравились намного старше, теперь в 28 нравятся ВСЕ)

Валерий Разгуляев

На этот вопрос никто другой не знает лучшего ответа чем ты сама. Ты сама и отвечаешь. Мне НРАВЯТСЯ 30 летние. Т. е у тебя есть к ним интерес (чувство такое) . Если конечно не поступаешь из расчета