Мария Соловьева

Все больше взрослых мужиков возрасте от 23-30 лет. Заводят отношения с девчонками 16 лет. От чего так ?

Я заметил важную вещь! Я лично я думаю это минус взрослым девушками видимо так достали. Что вот пошла такая байда. Девушки взрослые вы так потеряете нас вобще всех! Вот к чему приводит ваша Стервозность, завышенные требования к нам и кидание нас когда мы вас очень любим. Ради какого то урода !

Я не шучу так правда есть у нас.И если так и будет дальше скоро не будет такого типо аа педофил.Разрешат и такое !

Vladimir Rodin

Да просто их ровестницы уже продраные во все дыры шлюхи. А тут чистые и невинные девушки, на которых после двухлетних отношений можно жениться, не опасаясь получить в приданое хламидии, триппер и сифилис в комплекте с раздолбаной дырой.

Лилия Амелина

Комплексы у мужчин.. ) 16 летняя малолетка идеальная пара для неполноценного мужчинки.

Anton Mironov

Свежие сиськи всегда в цене. Если я трачу бабло на бабу, то лучше покупать новую, чем с плесенью между ног.

Aйбек

молодое тело, Дале чисто расчет, по сути действия мужчины по отношению к женщине одинаковы независимо от возраста, но в ситуации с молодым телом мужчина получает гарантированное удовольствие хотя бы от него, а если смысл тот же зачем платить больше, хотя по моему 16 всё-таки маловато

Ульяна

То, что парни 23 лет заводят отношения с 16 летними, говорит о том, что малолетние девочки ведут распутный образ жизни и по своей тупости, готовы в большинстве своем раздавать свои гениталии налево и направо, т. к. в нашей стране отсутствует сексуальное воспитание. Дать своему ребенку презерватив и сказать "удачи! " - это не то, что должны делать, но делают родители. У нас люди тупые, понимаете? Нормальный мужчина 23-70 лет, никогда не станет встречаться с несоврешеннолетней девочкой, а то, что они встречается, говорит о том, что они пересмотрели порнографии и им также не хватает распущенности. Да, взрослая девушка и сформировавшаяся, как личность, никогда не поведет себя, как подросток. То, что у женщины есть требования - это нормально, то, что вы не дотягиваете до ее требований - это показатель того, что нужно либо развиваться до ее уровня, либо искать себе ровню, но никак не сидеть и не плакать себе в ладошку оскорбляя всех и вся.

Наимджон Джураев

ну как почему? Те что повзрослее уже как правило нагулянные, в прошлом шлюхи. А те что помоложе, не такие, и не развращенные, мужиков у них столько не было, может 1 всего. С ними союз выглядит интереснее, чем со шлюхой, которую воспринимать всегда будешь как шлюху....

Иришка Круглова

Это не простой вопрос... .
мы живём несколько в другой системе ценностей... .
Раньше на Руси девок с 12-13 лет замуж выдавали,
а в 20 у неё уже 5ро детей было... .
Это к стати не мужики выбирают малолеток, а малолетки взрослых мужиков)))

Владимир Новосельцев

В 16 лет это все еще спит.)) ) Но может проснуться.))

Люба Якуничева

девушки всегда предпочитают мужчин постарше

Максим Брюлов

16 лет - не педофилия, УК РФ почитайте, по крайней мере если разница не 20 лет.

Светлана

Пиздеж

Михаил Ивашкин

в 16 лет она ещё молодая дурочка, можно вешать лапшу на уши и трахнуть, а со сверстницей мужику тяжеловато...

Альбина

им легче общаться с малолетками... они доверчивые и им легко мозг засрать.. а малолетки в свою очередь ходят на пантах, мол, какие ребята их на машинах катают и вообще парни взрослые с ними гуляют, а не п*здюки как с остальными, девчонки чувствуют с ними себя взрослыми.
сама постоянно наблюдаю подобную картину.

Наталья Косарева

МАЛОЛеТняя ДЕВУШКА МЕНЕЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНА, БЕЗЗАБОТНА ,, НАИВНАЯ, А ЖЕНЩИНЫ СТАРШЕ (ХОТЯ НЕ ВСЕ) С ОПЫТОМ, ТРЕБУЮТ МНОГО, ТАЩАТ ПОД ВЕНЕЦ, А МУЖИКАМ ЭТО НЕ НАДО (МНОГИМ) , НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ВОЗРАСТ НЕ ВСЕГДА ПОКАЗАТЕЛЬ, А ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЯ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ КАРАЮТСЯ ЗАКОНОМ

Аня Гармашова

Какие нахрен комплексы.... Нет никаких комплексов просто молодые девочки любят искренее и по настоящему.. . я те что по старше становятся стервами после того как их ктото бросил и в их глазах все мужики козлы.. . но это не так потому что если подумать та все и мужики и все женшины плохие но не для всех ...и также все хорошие но не для всей

Вероника Калашникова

Товарно-денежные отношения работают и в обратную сторону.... дамы в возрасте покупают этих "мужчин" 25-35 летних- потому что позднее их вытесняют с рынка более молодые нищие самцы, не нужные молодым самкам.