Евгений Рубцов

Я понял почему мужики после 30 с малолетками, потому что у ровесниц нормальных уже у всех дети 🙂

Са
Сая

Уважаемые мужики после 30, выберите меня!!!! мне немного до 30 и без детей!!!

Егор Филиппов

может они с ними себя умней чувствуют, особо заморачиватся не надо

Tynchtykbek Tokonov

Не думаю. Просто хочется чего-то нового.

Св
Светлана

ну не у всех. я бы назвал затянувшийся переходный возраст. не все можно, чего хочется. мы же не дети.

Игорь Тофан

Не факт, просто многие только к 30 годам встают на ноги, приобретают жильё, должность на работе и тд.

Наталья Тенькова

Моему 31, он говорил, что всегда ровесницы привлекали. Молоденьких легче впечатлить