Светлана Рушева

"Кукуруза" от Евросети-посоветуйте стоит ли брать?

Кто реально пользовался или пользуется этой кредиткой, напишите пожалуйста, стоит ли связываться или нет?

Плюсы и минусы....

Андрей Иванов

Плюсы: бесплатное годовое обслуживание, 55 льготный период, 1,5% от суммы покупок зачисляется баллами, которыми можно в евросети и в партнёрах обменять либо доплатить.
Минусы: высокий % может доходить до 78% годовых, быстро размагничивается полоса на карте! Вот все + и -

Ольга Дудова

сразу с кредитным лимитом они вам не дадут, дадут просто карту как дебетную, попользуетесь ей год тогда может и установят кредитный лимит. У меня такая карта была, за 2 года пополнил и потратил с нее почти 150 тыс руб, а лимит так и не дали)))))))))))))

Тимур

- кредитная карта