Вадим Ванхельсен

обнажённая женщина в моём воображении это грех сатаны, или биологические инстинкты всё таки?

Илья

Инстинкты, разумеется

Виталий Соснин

откуда знать какая она в ТВОЁМ воображении)

Егор Слукин

Это программа, заложенная в мозг природой.

Тимур-Carleone

Определись всё таки.

Cветлана

Всё зависит от твоей распущенности.

Ал
Алексей

Инстинкты и все такое

Ирина Нуйкина

ну это как воображатель чувствует и что вкладыввает. Вот например слово "сучка" - по интонации и по обстоятельству можно понять ругается человек или любя. Не стоит высасывать..

Марина Колотушкина

Бога нет. . И инстинктов тоже. .
Это твое восприятие жизни.. твоя личность.. ты с детства слышал о порно но не видел.. и тебе охото было посмотреть.. и ты смотрел.. и тебе нравилось. .
У всех мужчин реакция на женские попки одна.. хочется потрогать.. но в 19 веке же такого не было.. в 18 и еще раньше. . не было похоти. . это твой разум, все что ты видешь по телику побуждает желание. . повторить. . речь не только о эротике. .
в общем в кратце: бога нет, а инстинкты это все что ты увидел и испытал за жизнь.

Михаил Волков

хахаха грех сатаны....) ) почему его? ? Он ведь тебя не заставляет об этом думать это ТЫ. По своей воле об этом думаешь))) так что грех твой)): D