Ирина Сапа

Вы когда-нибудь выскакивали сломя голову из какого-то помещения (дома) , потому что там плохая энергетика?

Вот просто чувствуете, что нехорошо там.

Роман Громов

Да. Я в день демобилизации из казармы вылетел как ошпаренный, там действительно была - хреновая энергетика.

Виктор Акиньшин

не выскакивала, а потихонечку утекала. чтоб плохая энергеника не прицепилась:)

Дмитрий Черных

Да. Из трансформаторной будки.

Владимир Ильиных

Да, бывало и есть такое.... Я очень остро чувствую, когда меня где бы то ни было, не хотят видеть. Значит, там творится что-то, что надо скрывать от чужих глаз...

Людмила

Да, неоднократно замечал, что мне плохо в церкви. Там очень странный запах и тяжелая обстановка. Наверное потому что люди приходят туда, когда у них горе (зачастую)

Ленка Пичугина

Не выскакивал, но старался не задерживаться в подобных местах, ибо давит и душит.

Станислав Романов

Когда устану, мне и метро давит. Но не буду же я из него выскакивать когда еду домой.
Что же мне с вами делать, как же вывести из этой полосы?