Гу
Гульнур

Бизнес-тренеры про то, как перестать зависать в соц сетях. Где и кого почитать?

просто вроде тревоги что-то испытываю, если не открыто окно "диалоги", хотя занята делом важным, я понимаю, что мне не надо читать диалоги сейчас, ибо для завершения дела не нужно это

Га
Галина

Если начать читать что-угодно, то очевидно, что перестанешь зависать в соц. сетях.

Данила Джабаров

Энциклопедию открой.