Екатeрина Иванова

Обама - слуга всех господ?))

Андрей Семенов

У ХОХЛОВ ЕСТЬ РИДНА МАМОС ЧЁРНОЙ СИСЬКОЙ МЕЖДУ НОГ, А ЗОВУТ ЕЁ ОБАМА: "НА, ХОХОЛ, СОСИ, СЫНОК! "

Сергей Семенюк

обамка- бутафорное куйло, абсолютно ничего не решает в своей "стране"

Аня Царькова

Барак - в России, низкое уёбищное здание

Ко
Костя

Обама это политический труп, не имеющий поддержки своей политики даже у себя в стране.

Елена Мальцева

Он бережёт меня от положительных эмоций.

Диана Потапова

44--й президент США

Максим Моисеенко

он просто негр... .
и ниччего больше....: -((

Екатерина Акимушкина

Иду мимо последних трех бараков в нашем городе. Смотрю Таблички новенькие "Ваш барак будет расселе, крайний срок май 2016 год". Россия живет, скорей бы всех Бараков снесли.