Makc Pocha

этот человек внушает вам доверие и чувство уверенности что это истинный слуга Господа?

Православные и католики — "добрые собратья" в отстаивании христианского наследия в Европе, которой секуляризация угрожает духовным порабощением, сказал патриарх Кирилл (Гундяев) 5 мая

Эльдар Гаджиев

Иисусом было сказано что не может человек служить двум господам, тут либо маммоне либо Богу.. . я открываю журнал форбс и делаю вывод для себя сам.. . говорить ничего не буду по этому поводу но журнал форбс есть.... а вы делайте свои выводы сами без меня....

Наталья Калинина

он очень старается

Bogi

У меня он с ленточным червем ассоциируется.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

неприятное лицо, похоже что этот человек не тот за кого себя выдает

Юлия Прохорова

Он, как Кашпировский, гипнотизирует стоящих в зале.

Ольга Елохина

не знаю .политикой не интересуюсь

Дарина Стерва

Я всё думаю и понять не могу: как из жалкого алкоголика и безмозглого ...*издобола, слоняющегося по Храму Вознесения в Сокольниках в Москве ещё лет двадцать тому назад,
вдруг такой величины святоша получился???!)

Иван Дадаев

Работает человек! а бог где? он уже позабыл давно, а может и не знал....