Радик Хусаинов

как это назвается? то что на фото, чтобы ящики при закрывании не хлопали и можно ли самому установить такое на дверцы

как это назвается . то что на фото, чтобы ящики при закрывании не хлопали и можно ли самому установить такое на дверцы чтобы не хлопали

Дмитрий

Амортизатор что ли. . Сам недавно такой покупал.

Да, он http://ru.full-repair.com/home-renovation/kitchen/furniture-shock-absorber/?page=2

Роман Боровков

доводчик наверное

Татьяна Нечаева

Установить эту штуку может даже ребенок, называется у всех по разному

Андрей Шаламов

в нормальных, заботящихся о себе и покупателе мебельном магазине есть отдел фурнитуры, а нём прилавок или типа него с маленькими силиконовыми липучками, как раз для глушения стука дверок.