Василий Трофименко

приснилась покупала сушеную пол красной рыбы

Пришла в магазин и купил пол красной сушёной рыбы, и от другой часть отрезала и ела ее она была вкусная

С6
Сергей 69

Обретете материальное благополучие.
Но оно будет с Вами до тех пор, пока не начнете грешить в жизни.

Станете жить порочно и недостойно, тогда потеряете уверенность в жизни и лишитесь материальных благ.

Удачи и чистоты.

Ya Anechka

рыба - беременность. делай выводы сама.

Алексей Макаров

Лучше б тебе приснилось что ты посрала. Нам тоже ужасно интересно.
Тьфу.... прости Аллах эту дуру, и пошли ее мужу хороший армейский ремень.

Veronika Gagarina

Обман и только разговоры, но Вы надеятись еще на что то.