Natalya

Чего не стоит искать в этом мире? ) всем приветы)

Ал
Александр

не стоит искать плохого, оно само придет)

Эдуард Хуснутдинов

В моём мире даже авы нет.

Наталия Стольникова

на жопу приключений.
они сами тебя найдут.

Т*
Тонька ***

В этом мире стоит искать себя, либо того чего не хватает в реально )))

Екатерина Мясникова

Наслаждений. Они сами тебя найдут.
Ищи истину. Смыл жизни. Любовь.

Александр Богнат

В этом мире не стоит идти на поводу у своих греховных наклонностях.

Ольга

Смысла жизни. . Понятия что такое любовь. . Ответы на вопросы "что появилось раньше, яйцо или курица" или "зебра черная в белую или белая в черную"..
Это бессмысленно. .
Да же если вы найдете правильный ответ он вам ничего не даст. .

Светлана Старостина

простоты
такой же простоты как и в другом мире, в мире наших грез и фантазий

Алла Гордиенко

забей не В поиск, а НА ...)

Анастасия Моргунова

Истина рядом, только в другом измерении.