ИК
Ирусик Кижапкина

Привет всем подскажите...

Сейчас мне 11 лет, но я чувствую себя на все 13 что это? Я хочу взрослеть хочу гулять с мальчиками, но знаю рановато, ну мальчики не очень, а вот взрослеть капец как хочется, хочу носить более одежду по взврослее как у подростков! Прилив эмоций, в общем:
Как стать более заметной?
Как стать более общительной?
Как стать более взрослой?
Как перестать всем нодоедать?

НБ
Наталья Белоногова

Про спорт скажу ооочень хорошо! в твоем возрасте твои возможности на пике! выбирай не хочу! В любой спорт. Сама лично советую ВЕ. Окрепляет, закаляет и повышает самооценку и раскрепощает. Про уроки не забывай, потому что школа сейчас - это все. Но своди маму в магазин и расскажи о своих вкусах и начни обеватся так, как тебе хочется. Более взрослой ты не станешь - тут подождать нужно. А вот про общение могу дать парочку советов!! ! 1 - спрашивай о людях больше, чем рассказываешь о себе (людям это будет приятнее) . 2 - никогда не перебивай и до конца выслушивай собеседника. 3 - будь откровенна всегда (любая лож - это плохо. Если не хочешь говорить правду - значит не говори ничего) . Выделяйся с помощью хобби, одежды и просто будь собой! Обычно павлины, которые ходят и красуются только сливаются с остальными. И да.. . не будь забиякой (если ты одна из тех "модниц"). Что ты даешь этому миру - то и получишь. Ты лучше будь добрее и выделишься сразу! сейчас все модницы суки, а ты поломаешь всю систему. Есть вопросы - задавай!! ! буду рада пообщаться!

Xurshid Tursunov
Xurshid Tursunov

Обычный переходный возраст) Все через это проходят) А встречаться с парнями раньше 16 лет - бред. . со стороны смотрится крайне смешно и нелепо. Только в универе все, что перечислила, встанет на свои места)

АС
Александр Сысоев

Займись спортом. Меньше времени останется для глупых мыслей.

Похожие вопросы
привет всем, подскажите....)
Привет всем))) подскажите
Всем привет! Подскажите
всем привет?) ) ) всем ли можно доверять?)))
Жизнь мудрее нас?) ) всем приветы)
Что у вас есть, чего нет у других? Всем привет!
Что для тебя ТИШИНА? ) всем приветы)
Всем привет, прочитаете меня
Чего ты от себя совсем не ожидал?) ) всем привет)
А что вам никогда не надоест? Всем привет!