Ирусик Кижапкина

Привет всем подскажите...

Сейчас мне 11 лет, но я чувствую себя на все 13 что это? Я хочу взрослеть хочу гулять с мальчиками, но знаю рановато, ну мальчики не очень, а вот взрослеть капец как хочется, хочу носить более одежду по взврослее как у подростков! Прилив эмоций, в общем:
Как стать более заметной?
Как стать более общительной?
Как стать более взрослой?
Как перестать всем нодоедать?

Наталья Белоногова

Про спорт скажу ооочень хорошо! в твоем возрасте твои возможности на пике! выбирай не хочу! В любой спорт. Сама лично советую ВЕ. Окрепляет, закаляет и повышает самооценку и раскрепощает. Про уроки не забывай, потому что школа сейчас - это все. Но своди маму в магазин и расскажи о своих вкусах и начни обеватся так, как тебе хочется. Более взрослой ты не станешь - тут подождать нужно. А вот про общение могу дать парочку советов!! ! 1 - спрашивай о людях больше, чем рассказываешь о себе (людям это будет приятнее) . 2 - никогда не перебивай и до конца выслушивай собеседника. 3 - будь откровенна всегда (любая лож - это плохо. Если не хочешь говорить правду - значит не говори ничего) . Выделяйся с помощью хобби, одежды и просто будь собой! Обычно павлины, которые ходят и красуются только сливаются с остальными. И да.. . не будь забиякой (если ты одна из тех "модниц"). Что ты даешь этому миру - то и получишь. Ты лучше будь добрее и выделишься сразу! сейчас все модницы суки, а ты поломаешь всю систему. Есть вопросы - задавай!! ! буду рада пообщаться!

Xurshid Tursunov

Обычный переходный возраст) Все через это проходят) А встречаться с парнями раньше 16 лет - бред. . со стороны смотрится крайне смешно и нелепо. Только в универе все, что перечислила, встанет на свои места)

Александр Сысоев

Займись спортом. Меньше времени останется для глупых мыслей.