Психология
Всем привет! Дело вот в чем. У мужа есть брат...
Всем привет! Может это и покажется абсурдом, но меня порядком начинает это раздражать. Дело вот в чем. У мужа есть брат, у него, в свою очередь, есть девушка, с которой он живет. Так вот, когда что-либо происходит у нас, следом происходит и у них! Что надо нам то и им, мы начали жить вместе, они тоже, мы жили у родителей мужа, им тоже потом приспичило. Мы поженились и им сразу стало нужно это. А сейчас так вообще. Мы не могли забеременить 1,5 года, они год. Сейчас мы ждем малыша (срок не большой), и они нам пишут что «они» беременны, причем срок почти такой же как и унас!! ППц какой то. Звучит наверное поидиотски, но меня дествительно это уже раздражает!!
Если происходит случайно (например беременность) - то это прикольно, если они подражают - то это действительно раздражает, но можно посмотреть с другой стороны - вы достойны для подражания, можно гордится. Если они младше вас - то проще посмеятся. И наверное у вас плохие с ними отношения, просто лично вы не любите их. , особенно ее - от сюда и раздражение. Сдерживайтесь от соперничества и незамечайте, наладьте взаимотношения между семьями и т.. д. , в общем разберитесь в причинах происходящего, а потом уж план действий - если понадобится
не зацикливайся на ерунде :)
появится у вас малыш, все внимание будешь отдавать ему, перестанешь обращать внимания, может, вам всем еще и легче будет - начнете помогать друг другу, вместе гулять или по очереди, когда надо будет ребенка оставить на время - будет кому присмотреть
Ну и что тут такого? Милионы а то и милиарды семейных пар живут ноздря в ноздрю я вами! Милиарды семейных пар ждут ребенка !!!
Возомнили Вы из себя семейную пару под названием АДАМ И ЕВА.
Другие тоже имеют право на жизнь. быт. улучшения условий. счастье и на ДЕТЕЙ.
Это же его брат!! ! Видать он младший. Стремится быть похожим на старшего. Так и должно быть. Я не понимаю причины твоей злости.... Что именно тебя раздражает? Что у них с женой все хорошо? Странная ты.
Зачем делать акценты на самом обыденном и закономерным. Они такие же люди, как вы, и все земное им не чуждо. А что есть совпадения, это тоже нормально. Будьте спокойны и просто радуйтесь за них, что у них так же хорошо, как у вас.
Братья случайно не близнецы?