Психология

Что можно ответить человеку на простое "привет"?

Что можно ответить человеку на простое "привет"? Что-то отстраненное, но приятное, чтобы он ходил весь день и улыбался?
И вам здоровья!
Юлия Тясто
Лучший ответ
салам- салам и утрм 2 салама!!!
Приветик и подмигни соблазнительно!
Привет привет и еще утром два привета!!!!)))))))))))))))))))))))
Ой, это настолько все индивидуально. И потом, очень большое значение имеет отношение этого человека к Вам. Так что с родными конечно, это здравствуй, красота моя, мой хороший, лапуля, а с не родными и не близкими, конечно просто здравствуйте. И улыбнуться лучезарно! )))
Лиана Полякова
Наверное имеются в виду первые слова, тоесть начало знакомства.

Конечно, любой женщине хочется, чтобы её добивались, чтобы с самого начала ей заметить мужчину и что-то зацепило в нём. А просто "привет" не цепляет. Женщины, а вы что предпринимаете для того, чтобы показаться незнакомому человеку индивидуальностью, чтобы он вас заметил и говорил для вас оригинальные слова, поступки и прочее? Что вы для знакомства предпринимаете? Женщина должна привлечь чем-то мужчину! Увы, этого мало кто понимает, и мало кто делает.

А если ты ничего не предпринимаешь для того чтобы привлечь, то хоть не надо игнорировать его слабую попытку пробиться к тебе. Даже на обычный "привет" тоже поздоровайся, и постарайся узнать о человеке хоть что-то. Его цель знакомства, ну и всё что для тебя важно в мужчине.

Вот так и отвечай:
- Привет! А с какой целью ты знакомишься?
Ну и дальше сами сообразите.

Только пожалуйста, не игнорируйте никакие сообщения! Это для вас пустяк, одному не ответила - не беда, двадцать других приветы пришлют. Для мужчины это иначе. Мужчинам обычно "приветы" женщины не шлют. И каждое игнорирование на его желание поздороваться, пообщаться - это немного больно, оскорбительно. Конечно, если мужик не супертолстокожий, и не ищет только секса (тоесть ценит только секс, не общение).
Жанна Хегай
проКудахтaть!
вот весь день и будет удивляться : как это медведю удалось прокудахтaть: -)
привет как ваше ни чего?