Александр Богнат

Какие способы вы знаете, чтобы победить в споре с женщиной?

Илюхин Дмитрий

Женщину нельзя победить. Но можно завоевать. Если она тебя уважает, то и спорить не будет. А если и будет, то по таким мелочам, спорить о которых смешно. В общем, успеха в споре с женщиной можно добиться только долгими годами предварительной работы над собой))

Галя Душкевич

увидел пьяного, отойди)

Эльдар

какои смысл если потом скажут

Svetlana Boukova

Уступить... пусть выговорится

Ол
Оля

Не спорить)

Марина Юдина

поцеловать

Александр Холодилин

Сделать ей комплимент, но тока нежно... и все нормально будет...

Drkhair

Уйти молча.

Светлана

вырубить

Сергей Селиванов

Я мужчина. И главенство в доме за мной.

М@рин@ Федорчук

Я не следую принципу молчания, так как есть моё мнение и оно облечено логикой и обоснованно, отсекаю эмоциональные всплески оппонента и всё что ни касается самого вопроса, далее я умею терпеть и в результате довожу до финала не позволяя менять ничего в процессе )))

Анюта Бекасова

заставить её задуматься (один из вариантов)

Им
Императрица

говорить её же словами, использовать тоже "оружие"... женщины верят своему отражению в зеркале 😉